23 юня был на ГОСА МТС / ответили что в ближайшее время тарифы не будут повышать/
повидался с «пацанами» -
узнал что после афёры МФЦ (брокер: мос фонд центр) ничего не вернули несмотря на решение суда ещё 15 лет назад
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.