Василий
Василий личный блог
Сегодня в 20:55

ГОСА МТС 23 юня

23 юня был на ГОСА МТС / ответили что в ближайшее время тарифы не будут повышать/
повидался с «пацанами» -ГОСА МТС 23 юня

узнал что после афёры МФЦ (брокер: мос фонд центр) ничего не вернули несмотря на решение суда ещё 15 лет назад
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн