Мой господин
Мой господин личный блог
Вчера в 17:52

А чего все ноют?все по технике

По ММВБ пробили треугольник вниз, по классике на величину треугольника идём, пробой обычно сопровождается высокой волатильностью и объемами

А чего все ноют?все по технике
Точка входа в шорт на пробое стоп за границей треугольника
Вы вообще тех анализ не изучали что ль?
Строют тут теории какие то, алгоритм роботы включились на слив.
Вот вам картинки из учебника

А чего все ноют?все по технике
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • BobbyKotick
    Вчера в 17:57
    Фигура ТА «бросок мангуста»
    • Клетчатый
      Вчера в 18:03
      BobbyKotick, фигура ТА «Сова, натянутая на глобус»
    • Vladimir N.
      Вчера в 18:09
      BobbyKotick, блевота после бухача
  • В.Спицын
    Вчера в 17:59
    Оне все инвесторы — у них одна кнопка: лонг на десять лет
  • Options Medlеy
    Вчера в 18:29
    какая цена разворота «по классике»?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн