Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
Вчера в 16:51

Что меня бесит в США (пост 178, 12+)

Хочется обосрать  страну  США за дорогую медицину без страховки, запутанную налоговую систему, высокую стоимость аренды жилья и зависимость от автомобиля. Многим также не хватает уютных пешеходных центров, привычного общественного транспорта в пригородах, а местный менталитет кажется слишком обособленным. И также нарисованные улыбки на морде лица! А еще там много бомжей- добавляет внук.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 Комментариев
  • Vkt
    Вчера в 16:55
    И вообще у них там все просто так кроме денег 
  • Ребе
    Вчера в 16:56
    А где пост № 178? Он только по подписке, да?
  • Az72
    Вчера в 16:58
    тогда вам на первый-второй канал или нтв. :) в ежедневные  шоу про обсрать америку, а заодно и европу и украину и армению, израиль, надо всех обосрать вообщем и жизнь в стране наладится и проблемы решаться. да, и еще  англичанка гадит!"
  • Уютные пешеходные центры.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн