Хочется обосрать страну США за дорогую медицину без страховки, запутанную налоговую систему, высокую стоимость аренды жилья и зависимость от автомобиля. Многим также не хватает уютных пешеходных центров, привычного общественного транспорта в пригородах, а местный менталитет кажется слишком обособленным. И также нарисованные улыбки на морде лица! А еще там много бомжей- добавляет внук.
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster