Валентин Погорелый
Валентин Погорелый личный блог
Сегодня в 16:04

"Если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей - я буду думать" - М. Орловский. Уже 79!)

"Если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей - я буду думать" - М. Орловский. Уже 79!)
«Акции крупнейшего российского агрохолдинга «Русагро» в ходе торгов на Московской бирже упали на 20,37%, на минимуме их цена опустилась до ₽180,1 за акцию» — это было 26 марта 2025г.

В конце дня был эфир на канал РБК инвестиции, где Максим Орловский сказал: «Даже при цене 180 рублей за акцию, компания торгуется P/E=6 — это в полтора раза больше, чем торгуется сейчас Сбербанк (316 руб./акц.). Нужно ли здесь рисковать? Для меня ответ — нет, не нужно. Есть много других интересных историй, но если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей — я буду думать.»

Можно по разному относиться к Максиму, лично я с большим уважением, но здесь он был прав на 100%, ведь акции сейчас стоят уже ниже 80 руб./акц.:
"Если акции Русагро будут стоить 90, 80 или 70 рублей - я буду думать" - М. Орловский. Уже 79!)
Интересно, купил ли Русагро сейчас Максим, но я думаю не покупает, ведь на рынке сейчас стало ещё больше интересных историй, чем было год назад.

А Вы друзья держите Русагро?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • MatadOne
    Сегодня в 16:07
    все ковбои упали с ковбойских историй)
  • Виктор Петров
    Сегодня в 16:17
    держать? Нам бы последние штаны не потерять
  • Стецура Александр
    Сегодня в 16:22
    Надо брать кредит и покупать… деньги все равно обесценятся, а акции останутся
  • alexei459
    Сегодня в 16:24
    Уже 79? Он уже думает

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн