Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Вчера в 16:02

Самые яркие лозунги о стоимости активов за последние 5 лет

1. «МММВБ 3680 это начало! новая цель 4500!» атор
2. «Долги сгорят в огне инфляции!» Сендер Шадрин. 
3. «Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.» Максим Борисович Орловский
4. «Индекс МММВБ по итогам 2025 года будет 5000» Цифра Брокер
5. «Готовьтесь к нефти по 200$» Руководство Ирана
6. «Биткоин 1 000 000 $» Джон МакАфи, Миха Сейлор
7. «Доллар по 200 рублей». В.И. Байдан
8. «Ставка рефинансирования упадет до 13% к концу 2025го» Шохин, Аксаков, Тбанк и др
9.  добавьте в коментах кто че вспомнит)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 Комментариев
  • shurman
    Вчера в 16:06
    Газпром триллион баксов
      • Дмитрий
        Сегодня в 13:55
        Svetlan2,
        «уже в 2022 экономика РФ будет порвана в клочья» (не помю кто, но их было далеко не один)
        «Падение ВВП за 2022 год составит -20%» (Блумберг)
        И т.п.
        Это я к тому, что бестолковые прогнозы были и в другую сторону. Так было и так всегда будет. Не надо к ним серьёзно относиться. А тем более ещё и выискивать самые одиозные.
  • 1VK
    Вчера в 16:07
    ну про нефть рано еще ерничать)
  • Khanos
    Вчера в 16:12
    Нельзя быть таким злопамятным 😎
  • Brill
    Вчера в 16:37
    «Мы движемся очень быстро, хорошим темпом, но, к сожалению, в другую сторону!» — председатель Мосбиржи
  • «Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута» © Дмитрий Рогозин
  • prip11
    Вчера в 16:45
    рынок вырастет на 66%
  • «Нужно выходить в абсолютные лидеры. Наш прогноз: в течение ближайших семи–восьми лет капитализация «Газпрома» достигнет триллиона долларов. Гигантоманией не страдаем, но первыми будем точно» © председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер 10 июня 2008 года во французском городе Довиль на XI Европейском деловом конгрессе.

    P.S. Сейчас капитализация «Газпрома»  примерно $31–37 миллиардов.
  • altnonair
    Вчера в 17:48
    Страна-бензоколонка! (Дж.МакКейн)
  • Виталий
    Вчера в 17:51
    Про доллар и жалко людей в 2014 от анал отдела Сбера это круче мне кажется.
    И прощание с ММВБ в 2008 на рбк
  • Петр
    Вчера в 18:18
    Все прогнозы исполнятся надо только уметь ждать
  • Акции впитывают ирфляцию
  • Константин
    Сегодня в 12:49
    Макафи там свой член съесть собирался)))))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн