lihoslavl
lihoslavl личный блог
Вчера в 14:59

Ежедневные потери

На сегодня ещё 50 тысяч минус, довнёс из облигационного портфеля ещё 15 тысяч.

Конечно, надо было намного раньше остановиться, это ежу понятно, но сейчас такие уровни, при которых даже наш индекс реально дёшев. Это бред здесь стопить.

К тому же, я не смогу стопнуть при всём желании, т.к. всё в опционах.

Ваш плечевик.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
38 Комментариев
  • Атласов Михаил
    Вчера в 15:03
    адренохром в опционах и падающих свечах
  • Kaliningrad79
    Вчера в 15:04
    А нам то что до этого? В чем смысл поста? Не усредняйтесь как я? 
  • Николай Ширяев
    Вчера в 15:05
    О, наш экипаж прощается с Вами )) ждём довносов, если до Коляна успеете )
  • Мухомор
    Вчера в 15:08
    Тут пора выносить что осталось, а не довносить

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн