На сегодня ещё 50 тысяч минус, довнёс из облигационного портфеля ещё 15 тысяч.
Конечно, надо было намного раньше остановиться, это ежу понятно, но сейчас такие уровни, при которых даже наш индекс реально дёшев. Это бред здесь стопить.
К тому же, я не смогу стопнуть при всём желании, т.к. всё в опционах.
Ваш плечевик.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.