Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Вчера в 14:24

Тимофей, заводи шарманку новые лои

Тут ОГК2 пробивает лои 2008 года. это здец конечно. Как так получилось что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3!
Алроса по 20р, тоже ист лоу.

Куда катимся? 
Тимофей, давай полный список включая диасофт и магнит)

Тимофей, заводи шарманку новые лои


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
43 Комментария
  • Дмитрий Киреев
    Вчера в 14:27

    • EmiGrand
      Вчера в 14:52
      Дмитрий Киреев, сильнейшая роль Сухорукова, лучшая на мой взгляд.)
      • Дмитрий Киреев
        Вчера в 15:01
        EmiGrand, полностью согласен., Шикарная роль.Хороший актер, хоть и пи… р.(
      • Дмитрий Киреев
        Вчера в 15:03
        EmiGrand, помните Не будите Вову, пусть получается.)
        Эту фразу в фильме «Комедия строгого режима» (1992 год) произносит актер Виктор Соловьёв, исполнивший роль заключенного по кличке «Железный Феликс» (игравшего Дзержинского).Персонаж Виктора Сухорукова — зэк Зуев (игравший Ленина) — в этот момент крепко спит в гриме перед выступлением, а Соловьёв-Дзержинский произносит: «Не будить! Пусть Вова помучается»
        И фильм шикарный.По С Довлатова.
        • EmiGrand
          Вчера в 15:06
          Дмитрий Киреев, да, мощный фильм. Хоть и скорее всего малобюджетный, 
          • Дмитрий Киреев
            Вчера в 15:52
            EmiGrand, ну тогда все фильмы были малобюджетные.Но фильм жизненный, хорошо показывает, как «петух» может всех поставить раком.Даже авторитетов
      • Доктор
        Вчера в 15:45
        EmiGrand, что за фильм?
        • Дмитрий Киреев
          Вчера в 15:48
          Доктор, комедия строгого оежима
        • EmiGrand
          Вчера в 19:39
          Доктор, комедия строгого режима
  • priapism
    Вчера в 14:27
    Да, это лучшие посты от него… Типа шеф, усе пропало)
  • Путешественник
    Вчера в 14:27
    Лои 08, это не лои 98. Рынок только сейчас в падающим стал. 200 месячные ЕМА пробил
  • Как так получилось что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3! Алроса по 20р, тоже ист лоу.Куда катимся? 
    Заплати Мозговикам, после тебе сочинят причины, но заметь после.
      • Svetlan2, а как ты хотел? В начале года банкстеры и брокерня обещали в конце года индекс Мосбиржи выше 3500. Sell-side просто бизнес и ничего личного.  
    • Petr S
      Вчера в 14:45

      Александр Сережкин, «что выработка увеличилась в 2 раза, а ебитда сложилась в 3!»

      хм. а чего тут гадать то?  драконовская ДКП от задовны и заботкиных и не такие «чудеса» сможет в промышленности да и всей экономике сделать то. Вот смотришь на людей — вроде сидят на трейдерском сайте, а в  экономике и финансах — ни бельмеса!

      • Petr S, причина проста: они доказывают, что акции были очень дешевы в начале 2026     
  • Огурцы 900
    Вчера в 14:32
    С утра был тут один жопу ставил что ниже не упадем
    • Огурцы 900, так есть на самрт-лабе нетрадиционалы, которым только это нравится
  • Мухомор
    Вчера в 14:34


  • websan
    Вчера в 14:39
    все utilities редкостное го… о, туда им и дорога
    • Petr S
      Вчера в 14:46
      websan, ну да, у нас главные двигатели экономики — банки же :)))
      • websan
        Вчера в 14:48
        Petr S, для экономки с голландской болезнью это нормально, фин сектор, сырье и логистика. 
        • бог трейдинга
          Сегодня в 02:08
          websan, для сырьевого придатка с внедренной болезнью
  • sfera
    Вчера в 14:45
    Тимофей сейчас немного занят. У него мягкий стул и депрессия
  • Максим Лебедев
    Вчера в 14:46
    жалкий… НО   не шамкает ртом, и еще может крикнуть ура....

    я голосую за Тимофея, все таки молодость и (не) растерянный до конца задор
  • Константин Р
    Вчера в 14:47
    катимся к справедливым ценам, соответствующим реальной эффективности экономики и компаний, так что поводов для паники нет.
      • Константин Р
        Вчера в 15:07
        Svetlan2, я не ванга — но может 500-600 по ртс
          • Константин Р
            Вчера в 15:10
            Svetlan2, тем уровням экономика явно не соответствует, не на столько все плохо)
  • Squeeze
    Вчера в 14:54


  • fomo82
    Вчера в 15:01
  • Login12345
    Вчера в 15:14
    Да это просто хомяков вытряхивают беред будущей ракетой. Негоже охласам и монам, на нашей бирже зарабатывать.
      • Login12345
        Вчера в 18:23
        Svetlan2, После завоза бензина из Индии, ракетнёт.
  • GOLD
    Вчера в 15:41
    Все идет по плану. Мамба на комфортном уровне — 60 литров нефти))



    подробности — здесь
  • Evgeny Petrov
    Вчера в 15:49
    добавьте мартына тимофеева в бан и всего делов — никаких лоев не будет
  • DrManhattan
    Вчера в 17:28
    Куда катимся? 

    К опорному заседанию ЦБ.

  • бог трейдинга
    Сегодня в 02:06
    Я ему 1000 раз предлагал заработать, но он любит хорошие акции. smart-lab.ru/blog/1320893.php

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн