Az72
Az72 личный блог
25 июня 2026, 12:29

На злобу дня! Самые верные обьяснения почему упал рынок . И что делать !

В который  раз, в который день подряд вижу очередные  обьяснения, или опровержения обьяснения и новые обьяснения (но эти то точно верные!:))
Аллоу! инвесторы-спекулянты! ваша задача не в том, что бы выискивать правильные обьяснения-а  сохранть деньги  и  искать  возможность их преумножить!:)) вы заняты  целым днями пережевыванием  инфо мусора, который вам вообще не помогает, а наборот, только мешает,  обьясня то, что случилось, или опровергая предыдущего обьяснятелья.  забудьте уже про говорящие  головы! и занимайтесь своим прямым делом — следите за своими деньгам и рисками. для этого нужен график а не  тонны макулатуры! :)
Графки и цена отображает все! какая вам нафиг разница, кто и что сказал и насколько это правда или нет? 
Что важнее -падающая  цена  ниже очередной поддержки, кторая краноречиво вам орет, ты ща просрешь еще 10%, крой убыток! и ваш стремительно худеющий портфель ?  — или  то, что вы прочитали пять статей с тоннами ненужной ифно-псевдо аналитической хрени и просрали ввиду этого инфо мусора в башке  30% портфеля, весь день выискивая обьяснения?
Всегда цена первая реагирует и показывает, что опроисходит, в реакции, а уж потом вы найдете новости и обьяснения и никак иначе :)
Цене и графику плевать, что какой то флудер- аналист обьясняет, что все наладится, и это не соответствует фундаменталу, или наоброт, высасывает кринжовые версии заговора стращного кукловода :)
В ней, в цене, учтено все — цена идет против вас -это первично а не  обьяснялки!
Что лучше?- выискивание обьяснений днями напролет и  просер 30% портфеля, или ваша четкая реакция  на график и цену, кторая пробила аларм уровень (графика и уровня маржи-портфеля) но  вы дисциплинированно зафиксили 2-3% убытки и потом спокойно читаете ваши  обьяснялки и ждете удобного момента для входа, пока другие делают наоброт и получают убыток 30%, вместо того, что  бы реагируя на пробой (графика и уровня маржи-портфеля) закрыть 3% убытка?  Странно что постоянно прихродится повторять эти  азубчные истины.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • kamperman
    25 июня 2026, 14:18
    «Ну ну»- ухмыльнулся Кукл, перебирая растущие четки из черепков выбитых с рынка по маржинколу.
  • Людвиг ван Биткоин
    26 июня 2026, 01:17
    Основной источник прибыли на бирже — дурак.Чтобы меньшинство могло оставаться в игре годами, ротируемое большинство должно отдавать свои деньги. Там, где козыри те же, дураки должны быть свежи.

    Дураков не надо учить, их надо любить)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн