Crogall
Crogall личный блог
Вчера в 11:43

Хорош уже сверху держать, давай обваливай.

Давай, маркетмейкер, обваливай, я жду. Прелюдия начала торгов закончилась как вчера и днями ранее. Давай третий акт спектакля. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Petr S
    Вчера в 11:54
    НЕ ТАРА ПИСЯ!
  • Perser
    Вчера в 12:28
    Обваливать надо, когда соберётся толпа побольше под град падающих ножей, пока толпа незначительная. ))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн