igotosochi
igotosochi личный блог
Сегодня в 10:59

Очень больно

Вспомнил свой мем, который делал 4 года назад, и он до сих пор актуален.

Очень больно

Ну что? Как там твои акции поживают?

🔥 Подписывайтесь на мой канал в MAX про инвестиции в дивидендные акции и облигации, финансы и недвижимость. Также подписывайтесь на телеграм-канал. Не открывается ссылка? В тг-поиске введите @igotosochi.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Сергей
    Сегодня в 11:54
    Те у кого акции с умом все отлично. А те кто инфоцыганят на этом видимо страдают.
  • Дмитрий Иванов
    Сегодня в 14:50
    Главное чтобы по акциям платили дивиденды. Дешевые акции можно купить дешевле.
  • Дмитрий Иванов
    Сегодня в 15:13
    Все кто пишут заметки на Смарт лабе в один голос разгоняют панику «Индекс падает !!!».

    Да и хрен с ним что он падает. Какая вам лично разница? Вы акции собирались продавать или их покупали чтобы держать для дивидендов?

    Разгоняете панику как военкоры. У тех хоть прямая зависимость. Чем больше паники тем больше можно сборов объявлять.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн