Смотрю тут большинство каждый день ловит дно по рынку. Хорошее дело. Ничто так не втягивает в рынок, как ожидание поскорее отыграться. Вот и отжигают каждый день разворот. Некоторые даже пугают всех бычьими планками. Во как их рынок накрутил.
Я в шорте по рынку. Но хотелось бы вовремя его закрывать. Поэтому я тоже поиграю в эту игру.
Никаких чуек и ощущений по рынку у меня нет. Есть только знания о временных циклах и некоторых графических формаций или паттернов — это уж назовите, как хотите.
Вот сейчас по нашим индексам развивается знакомая графическая формация. Исходя из её анализа я ожидаю первое дно по индексу Мосбиржи на уровне — 2070. Полагаю этот уровень возьмём 29-30 июня. По моему ожиданию ещё 8% падения до первого дна и 3-4 дня для этого.
Подождём несколько дней и посмотрим, как отнесётся рынок к моим ожиданиям.
Мои ожидания и прогнозы не являются торговой рекомендацией.
Ну в конце концов, когда-то же, должно наступить д-но)