Объемы торгов резко выросли (на 20%) с 29 мая и по вчерашний день были приблизительно на одном уровне. Сегодня на вечерке продаж нет, идет отскок, а объем торгов упал. Продавец выдохся? Что завтра?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.