Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 21:52

Трамп: Иран ведет себя очень хорошо. Они соглашаются на все, чего я хочу

Трамп: 
«Иран ведет себя очень хорошо. Они соглашаются на все, чего я хочу. И они должны [так поступать], иначе мы просто вернемся и сделаем то, что должны».


t.me/tass_agency
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • павел про
    Сегодня в 07:33
    Иранцы читают его посты.? Если да. Тут остаётся только сглотнуть.
    Бумага подписанная с Трампом не будет иметь не какого веса. Удачи.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн