Всем добрый вечер, возвращаемся к моему посту ниже по анализу BTC и целей, уже не так кому то смешно 😂 Упали на 8% с момента моего поста. Пока многие искали лонг, бот 🤖 сидит на заборе и ждет точку входа и так же стоит защита при сильных падениях. Так же анализ выкладывал в канале, кто увидел тот заработал
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.