Hovik
Hovik личный блог
24 июня 2026, 18:32

Дух Анкориджа

Хомяки с плечами, вы тоже его чувствуете ?)))

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • Az72
    24 июня 2026, 18:34
    это от  которого сероводородом несет?:)
  • Анкориджа и дух нам сладок и приятен
  • Dangerous Assumption
    24 июня 2026, 20:05
    Я как вижу кислые рожи и посты путреотов и хомяков — и на душе становиться светлее ;)

  • Божественный
    25 июня 2026, 00:26
    Хохооботы раздухарились, похоже электричество есть. 🤔

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн