Square
Square личный блог
24 июня 2026, 17:59

Что вообще происходит?

Рынок исторически падал дольше всего за всю свою историю. И был жуткий обвал в понедельник. Куда ещё несёт сегодня-то? Решили УК первую что ли не вынести?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Vkt
    24 июня 2026, 18:02
    Все нормально — падаем
  • Мухомор
    24 июня 2026, 18:08
    Очевидно что цена  акций. отражают экономическую и политическую ситуацию в стране
  • feelgood
    24 июня 2026, 18:09
    Новости почитайте. Назовите хоть один положительный фактор, который должен тянуть рынок вверх
  • Михаил
    24 июня 2026, 18:10
    В 2008 было падение-а это так, коррекция.
  • Az72
    24 июня 2026, 18:14
    что  происходит?  странный вопрос. вы  товарищ где  вобще  живете? выходите из квартиры -интернета в реал?) или тольоко форумы читаете и аналитку, да телек смотрите. происходит отрезвление людей .  глупость правительства  и осознание  реальности доходит до самых упертых. через кошелек. для тех кто заправляется быстрее дошло :)
  • LSV
    24 июня 2026, 18:19
    Если в долларах считать то пока все норм.
  • Алексей
    24 июня 2026, 18:33

  • mar
    24 июня 2026, 21:08


Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн