Всем привет!!! Снова смотрим рынок в горизонте 24 часов. Обкатываем свою криптосистему дальше...
Вот и сами сигналы и тренды:
Полный отчет в max.ru/join/qz8so3fCzMaIaXsiN0GSkiC9iH8FEUBaxtpSxkXPsc0
Растем и развиваемся вместе!
Не является инвестиционной рекомендацией! Думайте и решайте своей головой!!!
Если есть пожелания какие монеты добавить пишите в комментариях!