Оля "Hare"... (заяц)...
Оля "Hare"... (заяц)... личный блог
Сегодня в 13:53

Госдума сохранила порог доходов МСП в 20 млн руб. для уплаты НДС....

Здравствуйте!)… (ЗаяЦЪ приветствует вас поедая мороженку, сидя в удобнейшем кресле)… Удивительные новости поразили рунет! Присмотримся к ним поподробнее: 

Депутаты Госдумы на пленарном заседании приняли во втором и третьем чтениях закон о заморозке до 2029 года порога выручки малого бизнеса на уровне 20 млн руб. для перехода от упрощенной системы налогообложения к уплате НДС. Это следует из информации в электронной базе нижней палаты.

Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ 5 июня поручил правительству проработать поправки для сохранения порога доходов на текущем уровне в 20 млн руб. 9 июня законопроект был внесен в Госдуму сенатором Владимиром Якушевым и группой депутатов-единороссов. Согласно проекту, с 2029 года снижение порога продолжится: сначала — до 15 млн руб., а с 2030 года — до 10 млн руб. В пояснительной записке указано, что отсрочка способствует «формированию более предсказуемой деловой среды с учетом максимально возможной в текущей экономической и геополитической ситуации определенности и стабильности налоговых условий в среднесрочной перспективе». … Подробнее ТУТ: www.kommersant.ru/doc/8763766… А что об этом думаете вы?! Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! Всем всех благ!....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Госдума сохранила порог доходов МСП в 20 млн руб. для уплаты НДС....

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Валера Криворуких
    Сегодня в 13:53
    20 миллионов это копейки
  • нп
    Сегодня в 13:54
    Через месяц могут пересмотреть всё это. Слово закон давно исчезло
  • bocha
    Сегодня в 15:27
    Даже лютый уркаган не отменит наличман.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн