Здравствуйте!)… (ЗаяЦЪ приветствует вас погрызая вкуснейшие сухари и думая о жизни, размышляя)… Хм… Интересные размышления посетили глядя на график Сбера на трейдингвью… Нотариально зафиксированный скриншот: &nbs
p;

С января 2024 года и по сей день по сути акции Сбера находятся в боковике ПРИМЕРНО 280- 320 рублей, не кидайтесь тапками… ПРИМЕРНО!!!… О чём это мне говорит?! О том что кто то очень солидный и могущественный просто не может полноценно выйти из акций Сбера, поэтому их «ДЕРЖАТ», для того чтобы этот КТО ТО очень могущественный мог выйти, закрывшись об хомяков по хаям… Проблема только в том, что хомяков НЕТ))… покупатели по факту закончились… Поэтому КТО ТО по крупному застрял в акциях Сбера… Поэтому АНАЛитики гонят пургу о том что «прогнозная цена на горизонте 12 месяцев 350-380 рублей»… Для того, чтобы об тех кто будет покупать закрылся КТО ТО очень КРУПНЫЙ и могущественный, и вышел по хаям… Чтобы потом «внезапно» случился полноценный обвал… Обвал в 2-3 раза… до 200 а возможно и ниже… Чистая догадка… ЧИСТАЯ ПСИХОЛОГИЯ… Глядя на события «Федун до и после» на графиках Лукойла и «Магнит времен Галицкого»… Чисто МОЯ ДОГАДКА… ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ… Чисто моя логика рассуждений… Как вам такая логика развития событий?! КТО застрял в Сбере и не может из него выйти потому что не хватает покупателей ??? Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! Всем всех благ!...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Сбер — монополист на рынке
Если сбер начнет падать, вклады можно шустро забирать
С другой стороны: на чем сберу расти? Экономика товарно сокращается… Пусть незаметно, пусть всего на 1-2% в год… Немного сокращается количество трудящихся… Но на дворе же не 1932-1934 голодомора! Да и те по официальным данным составили менее 4% от списочной численности.
Сбер стал флагманом ММВБ
Если Сберу плохо станет — мамба вовсе загрустит