Сиделец
Сиделец личный блог
24 июня 2026, 10:52

Сбер тоже берёт с мейкера дополнительную комиссию?

я привык что если нечаянно промахнулся и выставил в рынок то отдаёшь бирже комиссию. 
Но Сберу то почему комиссия удвоилась? 

Грубо говоря, с одного лота ММК я отдаю Сберу 6 копеек, если мейкер. Купил нечаянно с рынка — отдал ~11.66. Ну и еще конечно бирже ~8.33


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Penguin
    24 июня 2026, 11:50
    Цена лота ММК какая была?
  • Penguin
    24 июня 2026, 12:34
    Так у вас по рынку комиссия сбера верная, а мейкером почти в два раза ниже.  
    Это вы в квике видите?
  • Penguin
    24 июня 2026, 13:04
    При дневном объёме сделок до 1000000руб. с 1000руб. комиссия сбера всегда 60коп. (тарифный план Самостоятельный).
    Всё остальное как правило глюки квика.
    Завтра правду скажет брокерский отчёт.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн