я привык что если нечаянно промахнулся и выставил в рынок то отдаёшь бирже комиссию.
Но Сберу то почему комиссия удвоилась?
Грубо говоря, с одного лота ММК я отдаю Сберу 6 копеек, если мейкер. Купил нечаянно с рынка — отдал ~11.66. Ну и еще конечно бирже ~8.33
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Это вы в квике видите?
Всё остальное как правило глюки квика.
Завтра правду скажет брокерский отчёт.