Оля "Hare"... (заяц)...
Оля "Hare"... (заяц)... Ответы на вопросы
Вчера в 10:37

Вопрос... "Сбер стоит как вкопанный на 300+ ходя в боковике... Главный вопрос тут, КТО очень жирный не может выйти из Сбера, чтобы Сбер справедливо обвалился вниз ?!"

Вопрос… «Сбер стоит как вкопанный на 300+ ходя в боковике… Главный вопрос тут, КТО очень жирный не может выйти из Сбера, чтобы Сбер справедливо обвалился вниз ?!»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Technotrade
    Вчера в 10:46
    Дивиденды никак не выйдут, но скоро это случится.
  • conveyer
    Вчера в 10:55
    Без дива 270. прибыль растет на 20%, следующий див будет 42-47?! 3,3 прибыли 26г.?!!! Ну блин, хорошие ПВЗ продают за 3 прибыли на Авито.
  • belkoff
    Вчера в 11:08

    Я

  • lihoslavl
    Вчера в 11:08
    А почему цена сбера ниже 300 — справедливая? Я бы сказал, что он должен стоить 400-500.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн