RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
Сегодня в 09:43

Ситуация на текущий момент

24.06.2026

🏛 Вчера индекс ММВБ закрыл день зелёной свечкой. Индекс смог вернуть себе поддержку (на сегодня – зона 2290-2293) и двинул вверх. Сегодня ждём возможно попытки продолжить рост до следующей цели — зоны 2370-2376 и смотрим отработку 🧐: отбой снова отправит нас вниз с ближайшей целью в виде зоны 🎯 2293-2290, а в случае пробоя поддержки – до отметки 2221. Пробой с ретестом зоны 2370-2376 ✅ даст сигнал на продолжение роста к следующей цели – зоне 🎯 2406-2411.

📈 СиПи добрался до своего сопротивления (на сегодня – 7666), откуда отбился и может двинуть вниз, к поддержке на 7223. Отмена сценария 🚫 – пробой с ретестом 7666 ✅, что даст нам сигнал на продолжение роста с ближайшей целью 🎯 7942.

❗️ Полная версия в PRO-обзор. ➕ Золото • Brent • EUR/USD • CNY • Bitcoin • Сбер • Лукойл • ГМК. (https://t.me/romanandreev_trader/5923)

🔥 Натгаз отбился от своих сопротивлений на 3,265 и 3,415 и должен продолжить снижение до поддержки на 2,86. Отмена сценария 🚫 – пробой с ретестом 3,415 ✅. В этом случае рост здесь продолжится с ближайшей целью 🎯 3,825.

💵🪙Доллар рубль (вечный фьючерс) вернул себе поддержку (на сегодня – 73,23), закрывшись выше – в пользу продолжения роста, с ближайшими целями 🎯 75,34 и 75,96. Отмена сценария 🚫 – возврат, с ретестом 🔄, ниже 73,23, что даст нам сигнал на продолжение снижения с ближайшими целями 🎯 72,48, 72,06 и 70.

Ситуация на текущий момент


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Мой господин
    Сегодня в 12:20
    А куда делись все комментаторы?
  • Олег Колечкин
    Сегодня в 13:29
    Привет честной компании!!! 
  • freddy1234
    Сегодня в 15:33
    Всем привет. Думается скоро вверх…прям от этих уровней… перепроданность активов жуткая, любая положительная новость даст отклик в котировках
  • Владимир Арютов
    Сегодня в 17:55
    Дивсезон в разгаре, раньше при таком базаре количество комментариев было радаром дна, сейчас тихо или все в очереди за топливом

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн