Олег  Ков
Олег Ков личный блог
Сегодня в 01:54

43-летний айтишник из России бросил работу, переехал в Парагвай и построил мастерскую премиум-мебели.

43-летний айтишник из России бросил работу, переехал в Парагвай и построил мастерскую премиум-мебели.
43-летний айтишник из России бросил работу, переехал в Парагвай и построил мастерскую премиум-мебели.
43-летний айтишник из России бросил работу, переехал в Парагвай и построил мастерскую премиум-мебели.
43-летний айтишник из России бросил работу, переехал в Парагвай и построил мастерскую премиум-мебели. Мужчина без опыта за 2 недели освоил работу с деревом и продаёт товары с маржой 70%. Выручка производства в месяц достигает $12 тысяч. «Государство в бизнес не лезет вообще, первые года четыре я работал без всякого патента, прямо рядом муниципалитет и полицейский участок. У меня шумное производство, но все были только рады, что человек работает и делает хорошие вещи. Бери и работай». @bankrollo


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Клетчатый
    Сегодня в 01:59
    ты бы хоть листал смарт лаб иногда, а не просто CtrlC-CtrlV. Статья уже в топах была пару дней. Какая же ты бездарность!
      • Клетчатый
        Сегодня в 10:53
        Олег Ков, да нельзя так — скопировал, вставил и убежал. Ну так если в сингапур летал, вот оттуда бы и новости привозил.
  • Александр
    Сегодня в 05:12
    Эх, бросить бы всё… уехать бы в Парагвай...😴
    • Mityan
      Сегодня в 10:35
      Александр, говорят — там все для людей!
  • Sargan
    Сегодня в 08:01
    Это вот на фото с грузовичком как раз премиум мебель представлена?
      • Клетчатый
        Сегодня в 10:55
        Олег Ков, угу, в этом случае сразу с премиума начал, судя по заголовку. Чего на мелочь размениваться.
  • Balboa
    Сегодня в 09:30
    Читал его историю, он с женой на авто сбил мотоциклиста, готов был продать свой дом с цехом, что бы расплатиться, ему повезло, пацан согласился на 1000 долл, 

    А так бы уже вернулся
      • Клетчатый
        Сегодня в 10:56
        Олег Ков, ты в сингапуре перегрелся — пацан на 1000 бакинских согласился.
  • Mityan
    Сегодня в 10:37
    Парагвай — страна для жизни!
    • Клетчатый
      Сегодня в 11:01
      Mityan, а нью-йорк, город контрастов
  • Max Payne
    Сегодня в 10:52
    мебель выглядит как будто ее сделали из строительных поддонов.
    Баленсиага ёпть !! 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн