Intelinvest
Intelinvest личный блог
Вчера в 13:24

Это дно рынка

 

Индекс $MOEX
рухнул до минимумов осени 2022 года.


Облигации тоже под ударом. Длинные ОФЗ принимают новую волну распродаж.


Формально рынок перепродан до предела. Технически пора отскакивать. Но рынок игнорирует все сигналы. Для разворота нужны новости, а их нет.


Единственное, что пока держит рынок это $SBER
. Без него индекс был бы значительно ниже. Бумаги искусственно поддерживают котировки перед дивидендной отсечкой в конце июля.


Впереди еще 100–150 пунктов снижения за счет дивидендных гэпов по широкому кругу эмитентов.


Всем крепких нервов 💪

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн