Владислав Миронов
Владислав Миронов личный блог
23 июня 2026, 13:08

Рынок грубо так заманивает

Падение на 4%, рост на 0.8% а суммарно то на 20% упали. И что? все подумали, что это дно и теперь ракета? Сейчас основная масса в раздумьях, это рост или только отскок. А Вы что думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • бог трейдинга
    23 июня 2026, 13:19
    Тут все изложено. Особо прошу смотреть динамику дня 23-го, все четко smart-lab.ru/blog/1319064.php

    В принципе 25-го народу надо подкинуть очередную свинью и тогда все сойдется в прогнозе тире = стратегии. 
  • Мухомор
    23 июня 2026, 13:37
    акции переоценились… с учетом экономической и политической ситуации… это не дно. а их новый  рабочий диапазон...  реальной стоимости 
  • Likinsson
    23 июня 2026, 14:56
    А мне кажется, заманивает не рынок, а определенные дядьки, предлагающие уйти с рынка и заколачивать бабло в другом месте. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн