Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Вчера в 11:27

Ушаков подтвердил что жить нам в состоянии войны долго, если не всегда

Помощник президента добавил, что странам мирового большинства, включая Россию, придется жить в условиях усиления борьбы между становлением многополярности и этим западным «порядком».

www.rbc.ru/politics/23/06/2026/6a3a362e9a79474c0be2e28a?from=main_lines_5

Никакой фундамент и теханализ ценами на виртуальное барахло больше рулить не будут. 
Геополитика — новый инструмент в прогнозировании цен на активы!
Всё!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • valemill
    Вчера в 11:36
    Батюшки! Ушаков и Ко собираются жить долго ( или  всегда )? Так мой весь депозит уйдет на свечки ( стеариновые )!!! )))
  • Михаил Шварц
    Вчера в 11:40
    Ничего нового. СССР да и Россия так жили и живут.
  • prip11
    Вчера в 12:04
    жить в состоянии умирать
  • businessangel
    Вчера в 12:12
    патамушта продолжающееся состояние войны является залогом физического выживания режима на рф

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн