Олег  Ков
Олег Ков личный блог
Вчера в 10:54

Как подорожало инженерное образование в ведущих ВУЗах страны.

Как подорожало инженерное образование в ведущих ВУЗах страны.
Как подорожало инженерное образование в ведущих ВУЗах страны.
Как подорожало инженерное образование в ведущих ВУЗах страны.
Платное обучение в лучших вузах сильно подорожало в 2026 году. Так, «Ядерная физика» в МФТИ подорожала на 32% за год и уже стоит больше миллиона рублей — 1,2 млн. @bankrollo


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • 1na1
    Вчера в 11:04
    Шняга полная.
    Рекомендую
    ТПУ =ядерные технологии=
    куча бюджетных мест.
    Платно 250т.р.
    Директор Росэнергоатома выпускник ТПУ,
    Зам Генерального инспектора Росатома,
    выпускник ТПУ.
    Куча директоров АЭС из ТПУ.
    Диплом есть только повод для собеседования,
    а когда начнут беседовать, лямы не помогут
  • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
    Вчера в 11:56
    Даром не нужно
  • Инвертор
    Вчера в 12:22
    Без крышевания и диплом не поможет!
    По часовой сейчас нет, шевелится надо.
    • Игорь ПМ
      Вчера в 12:54
      Инвертор, Можно еще стать льготником. Так у знакомой дочь оформлена под опеку. Поступила с 160 баллами по трем ЕГЭ в пед. СПб. Учеба и проживание — бесплатно
      • Инвертор
        Вчера в 12:58
        Игорь ПМ, пед крышевать не надо, и само не рабо ает, присмотр
  • 1na1
    Вчера в 13:32
    Ну поступила в пед, ну закончит.
    НО работать...
    Это ля не в коморке сидеть и
    не у кассы, а втирать знания,
    смотря в 25пар глаз.
    шляпа)
  • Andrew_Kl
    Вчера в 21:08
    Рост цен впечатляющий. Так в ИТМО два года назад на одну из IT специальностей стоимость была 350 т.р., в этом году 600. При этом проходной балл по прошлому году — 310 )). Т.е. простой стобальник не проходит.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн