Rezan Invest
Rezan Invest Торговые сигналы!
Сегодня в 09:36

Обвалился на 33% и достиг цели

#lkoh Обвалился на 33% и достиг цели в 4000р. Правда тут ещё есть вопросики развернут сейчас или ещё повозят по 4000 — 3500р. А вы избежали этого обвала как я? ☕️🤑
Обвалился на 33% и достиг цели

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн