Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 08:01

МММВБ с утреца 2260

Имхо, но сегодня ливанут еще. 
Но как сказал вам ваш местный бафет Максим Аркадьевич Орловский на конфе за 5 косарей:

Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.»🤣🤣🤣

Хотелось бы узнать в каких университетах его научили этому, или в каких книжках он это прочитал!

Что если сегодня 2180?
Что если в конце недели уже 2000?...
Подумайте о ваших перспективах!

Налетай подешевело, но денег у людей нема. Всего то 70 трлн р на депозитах

Пс. Еще один местный бафет, не успел проснуться и понеслось:
МММВБ с утреца 2260



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29 Комментариев
  • plustreider
    Сегодня в 08:03
    на 1800 будет отскок и потом 1500/1300
  • Александр Марлов
    Сегодня в 08:06
    Если вы не верите в нормализацию ситуации — с рынка акций надо валить прямо сейчас.

    Если верите — то 2000 это шанс закупиться перед ростом.
      • Александр Марлов
        Сегодня в 08:15
        Svetlan2, в современной России? Только вопрос веры. Ничего более.
      • Vikt
        Сегодня в 10:27
        Svetlan2, Не, на этот раз отпадали. Брокеры маржинолили ночью, в пустые стаканы. И приняли бумажки в самом низу. Щас отскок, фанфары, новые делегаты новых конференций…
    • Мой господин
      Сегодня в 09:36
      Александр Марлов, а бабок вы дадите на закуп? в том то и дело, что все уже закупились
      • Александр Марлов
        Сегодня в 09:38
        Мой господин, самому себе дам я. А вы уж ищите самостоятельно.

        Если кто-то не копил предыдущие 12 месяцев деньги во флоатерах и других консервативных инструментах — то это его проблемы.
  • Бил Денбро
    Сегодня в 08:07
    лонги наливаются прибылью
    • Людвиг ван Биткоин
      Сегодня в 08:39
      Бил Денбро,

      Заместитель министра финансов России Иван Чебесков в эфире Радио РБК заявил, что российский фондовый рынок похож на затаившегося тигра, готовящегося к «мощному прыжку вперед». Он выразил уверенность, что в среднем доходность от акций «будет превосходить и ставку по депозитам, и инфляцию, и в целом приносить хороший доход для инвесторов».

      Ожидания:



      Реальность :



      • Дюша Метелкин
        Сегодня в 08:44
        Людвиг ван Биткоин, тяжело быть нынче тигром на российском фондовом рынке…
          • Дюша Метелкин
            Сегодня в 08:57
            Svetlan2, Маугли подошёл сзади к затиаившемуся тигру. С красным цветком подошел
  • Кекиус Максимус
    Сегодня в 08:11
    так ни-ко-му не секрет что «максимка» с гражданством Израиль!
    ..
    а что хорошо еврею другим смерти подобно, национальность она такая🤣
      • Кекиус Максимус
        Сегодня в 08:18
        Svetlan2, для «богоизбранных» разрешено ..
        продать для гоев за дорого, ради благополучия семьи-детей-и себя .
  • ves2010
    Сегодня в 08:22
    Нету денег на депозитах… сво финансируется через госбанки кредитами впк под госгарантии… с 21г кредитные портфели госбанков выросли вдвое втрое… еще есть долги регионов которые тоже в госбанках под госгарантии…
    • wistopus
      Сегодня в 08:26
      ves2010, 
      Нету денег на депозитах
      Вес, ну так не бывает...
      если в стране ходют денежные знаки — значит есть люди, у которых их много…
      • ves2010
        Сегодня в 11:53
        wistopus, есть банковский мультипликатор
      • SergeyJu
        Сегодня в 08:33
        Svetlan2, а могут не начать. Пока размещения ОФЗ идут с опережением плана, зачем что-то менять.
        В США который год один и тот же цирк. Сначала респы с демами вволю бодаются, а потом увеличивают лимит дефицита. 
        • ves2010
          Сегодня в 08:38
          SergeyJu, офз покупают госбанки и под залог этих офз через механизм репо цб получают краткосрочные займы… эти краткосрочные займы трятят на офз… и снова получают краткосрочный займ… т.е печать денег идет на полную уже сейчас…
          • SergeyJu
            Сегодня в 10:00
            ves2010, превращать краткосрочные РЕПО в длинный кредиты — это типичная работа банков. Как только конъюнктура улучшится, РЕПО схлопнутся. Да и объем их 4 триллиона, намного меньше общего долга и меньше средств самих банков в ЦБ. 
            Прямая покупка госдолга ЦБ запрещена и никто пока на этот запрет не покушается. Тут не япония и не США. 
  • Стецура Александр
    Сегодня в 08:31

    но денег у людей нема. Всего то 70 трлн р на депозитах © — поэтому и хотят заморозить

    Зюганов, вас предупредил, т.к. вхож в правительство (думайте куда деньги девать...) 
    и Набиулина об этом знает, вот и пропала, не хочет решение на себя брать.

  • ИскандерМю
    Сегодня в 08:44
    В т.н. СВО ещё в декабре 2025 наступил перелом. Не в пользу Путина и Ко. Так что да, закупайтесь. И на 2000, и на 1300. Пока за вами не придут коллекторы…
    • Тудой Сюдоев
      Сегодня в 10:27
      ИскандерМю, отрицаете реальность? И это пройдет
  • prip11
    Сегодня в 09:12
    Учится орвеллить, тут все от от хозяина это делают, повторяя чем хуже тем лучше другими словами

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн