Имхо, но сегодня ливанут еще.
Но как сказал вам ваш местный бафет Максим Аркадьевич Орловский на конфе за 5 косарей:
Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.»🤣🤣🤣
Хотелось бы узнать в каких университетах его научили этому, или в каких книжках он это прочитал!
Что если сегодня 2180?
Что если в конце недели уже 2000?...
Подумайте о ваших перспективах!
Налетай подешевело, но денег у людей нема. Всего то 70 трлн р на депозитах
Пс. Еще один местный бафет, не успел проснуться и понеслось:
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Если верите — то 2000 это шанс закупиться перед ростом.
Если кто-то не копил предыдущие 12 месяцев деньги во флоатерах и других консервативных инструментах — то это его проблемы.
Заместитель министра финансов России Иван Чебесков в эфире Радио РБК заявил, что российский фондовый рынок похож на затаившегося тигра, готовящегося к «мощному прыжку вперед». Он выразил уверенность, что в среднем доходность от акций «будет превосходить и ставку по депозитам, и инфляцию, и в целом приносить хороший доход для инвесторов».
Ожидания:
Реальность :
..
а что хорошо еврею другим смерти подобно, национальность она такая🤣
продать для гоев за дорого, ради благополучия семьи-детей-и себя .
…
если в стране ходют денежные знаки — значит есть люди, у которых их много…
В США который год один и тот же цирк. Сначала респы с демами вволю бодаются, а потом увеличивают лимит дефицита.
Прямая покупка госдолга ЦБ запрещена и никто пока на этот запрет не покушается. Тут не япония и не США.
но денег у людей нема. Всего то 70 трлн р на депозитах © — поэтому и хотят заморозить
Зюганов, вас предупредил, т.к. вхож в правительство (думайте куда деньги девать...)
и Набиулина об этом знает, вот и пропала, не хочет решение на себя брать.