А. Г.
А. Г. личный блог
Вчера в 22:53

Не могу не запостить ответы хорошего знакомого на тезис о каких-то особенных проблемах России

"… очевидно, что у нашего ЦБ политика зеркалит бразильскую… да и фондовый рынок туда же… хотя никакой СВО и санкций у бразов нет… но товарищи-центробанкиры очевидно оканчивали одни и те же колледжи… вот и посмотрим, чем всё это закончится..."

Не могу не запостить ответы хорошего знакомого на тезис о каких-то  особенных проблемах  России

www.howtotrade.ru/phorum/read.php?2,556675,556686#msg-556686

"… показываю ещё раз… динамика индекса РТС (в долларах) и iShares MSCI Brazil ETF (EWZ, тоже в долларах)..."

Не могу не запостить ответы хорошего знакомого на тезис о каких-то  особенных проблемах  России

www.howtotrade.ru/phorum/read.php?2,556675,556698#msg-556698



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 Комментария
  • Это все равно, что смотреть на градусник в России жарким летом и говорить, что мы в Бразилии.
      • А. Г., да, но это не поверенные градусники, зачем на них смотреть?  
  • Vuko
    Вчера в 23:12
    Как вы можете лохотрон сравнивать с финансовыми рынками? Даже наибулина заявила, что 5% инфляции уже не будет (от себя добавлю, что и не было), не позорьте свои учёные степени.
      • Vuko
        Вчера в 23:20
        А. Г., намекаете на то, что и туда питерские упыри добрались?
  • Az72
    Вчера в 23:23
    секрет полишинеля — и то и то, развивающиеся рынки.
  • kvazar
    Вчера в 23:29
    страны третьего мира. филиалы ФРС.
  • Mursoul Nagibator
    Вчера в 23:34
    Топа топа… Тоесть дядю вову вывезут на вертолете ? 
    • Михаил Шварц
      Вчера в 23:58
      Mursoul Nagibator, нет, остатки наркота вывезут и захоронят как бандеру за границей.
    • Mike
      Сегодня в 00:57
      Mursoul Nagibator, его звали володимер
  • Константин
    Вчера в 23:40
    Как такое может быть? И что думаете дальше?
      • Виталий
        Вчера в 23:50
        А. Г., дак что это, некомпетентность или саботаж?
        Не ходите вокруг да около
      • Константин
        Вчера в 23:54
        А. Г., про ставки я понял. Просто удивительно как это работает, может и курс валют похож?
          • Константин
            Сегодня в 00:07
            А. Г., это я понял. Я имел ввиду просто курс
  • Доктор
    Вчера в 23:57
    Ну и норм. Проведём карнавал, потрясем жопами, как там
  • Уже давно заметили что российский рынок очень похож на рынок Бразилии по структуре, оба крупные развивающиеся, оба зависят от экспорта, с перекосом в сторону нефтегазового, горнодобывающего и финансового секторов, валюты и акции одинаково остро реагируют на мировые циклы стоимости сырья. Так может зеркальные действия ЦБ это следствие похожихх проблем, не причина того что индексы коррелируют? 
  • Василий Петров
    Сегодня в 00:41
    Ну дак они после 22 не будут коррелировать
      • Василий Петров
        Сегодня в 01:14
        А. Г., ну надо взять масштаб другой, начав рисовать от 22.06.26
  • ruswind
    Сегодня в 00:58
    Одну и ту же агентурную сеть они оканчивали

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн