Svetlan2
Svetlan2 Ответы на вопросы
Вчера в 22:29

Балаган -6%. Может мы чего-то не знаем?

Балаган -6%. Может мы чего-то не знаем?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • Lekrus
    Вчера в 22:36
    полюбэ 
  • Кошерные цены
    Вчера в 22:36
    Да, мы чего-то не знаем…
  • Кошерные цены
    Вчера в 22:38
    Сегодняшняя дата (22.06) как бы намекает…
  • Elleo
    Вчера в 22:41
    Возможно уже сегодня ночное рандеву на бульваре роз😄
  • priapism
    Вчера в 22:42
    Я об этом несколько недель твержу, с тех пор как ОФЗ поехали под пол
  • Mister Iks
    Вчера в 22:56
    надо было конфу посетить, там всем инсайд рассказывали
      • Mister Iks
        Сегодня в 00:14
        Svetlan2, если возмёшь билет на следующую прямо сейчас, скидка по промокоду пиздос -20%
  • BorisTheBlade
    Вчера в 23:27
    Натовцы нащупали оружие против которого мы бессильны что-либо противопоставить, а они могут спокойно уничтожать любые объекты в любой точке страны. Инкогнито причем под флагом хохлов. Такое впервые в истории мира. Нам конец.
    • Petr S
      Сегодня в 01:01
      BorisTheBlade, хм, тоже мне секрет полишинеля то. то что именно так и сделают — стало ясно когда пу отвел войска от Киева — сразу стало понятно что завершать войнушку не входит в планы, и под эту сурдинку можно перестроить общество, экономику,  власть — да что захочешь. Как и стало понятно что сам и проект глобальный, а не как нам пытаются впарить что-то про «борьбу за суверенность»  :))))
    • BorisTheBlade, это всего лишь медвежий тренд.
  • Божественный
    Вчера в 23:53
    просто юрики сегодня борщанули и ливанули обьём поболее чем обычно…
  • Дюша Метелкин
    Сегодня в 00:07
    Мы как раз слишком много знаем.
    Ситуация отсутствия хлеба в Петрограде в 1917-м...
    «Бензина достаточно, но свободной продажи больше не будет».
    После такого даже ленивый калека поехал и залил хотя бы полный бак
  • Хрен Столовый
    Сегодня в 00:48
    А чё мы вообще знаем? Ну кроме того что на дно не похоже?
  • ИскандерМю
    Сегодня в 03:31
    Где же наш альбус… Сколько там после последних событий «новых заводов» у нас осталось?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн