master1
master1 личный блог
Вчера в 22:03

Важно. Этот шорт не на свои. Придется откупать. В избранное.

По столь резкому сливу акций, понятно, что это либо заблочка, которую законно или незаконно разблокировали и льют. Либо это шорт.
То есть, ваши же акции брокер дал в долг кому-то за процент в кредит и этот кто-то льет их в стакан в надежде откупить потом у вас же дешевле и отдать вашему брокеру.

А вы, увидев падение можете начать продавать. Фонды акций тоже продадут, у них пайщики выходят при снижении акций.

Этим кем-то может оказаться и сам брокер и связанные и несвязанные с ним конторы. Возможно, по-разному.

Шорт фьючерсами тоже возможен, но объем фьючерсов меньше. Скорее комбинация шорта фьючерсов и акций.

Шорт акций стоит денег. Кредит акций надо отдавать этими же акциями.

Рано или поздно, начнут откупать.



Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 Комментариев
  • Сергей Ш
    Вчера в 22:08
    Конечно начнут. Это ежу понятно… но надо уже сейчас
  • D Y
    Вчера в 22:11
    да хорош уже мертвого успокаивать. народ видит что все идёт к полномасштабной войне, которая начнется со дня на день
  • Laukar
    Вчера в 22:12

    Это очевидно, это очевидно… Но сначала отмаржинколят плечевиков в лонгах…

    По факту цены еще много где не упали до уровней где надо покупать… А где упали, там и не падают дальше...

  • Александр
    Вчера в 22:12
    Нерезики вышли же со сбербанка недавно, даже на замороженных. Ты думаешь брокер? Мне кажется вряд ли

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн