Фьюч ММВБ 5мин
У инвесторов и фантазеров, привыкших перетягивать убытки, сегодня кровь и кишки в разные стороны.
Я сам ничего путного не наторговал. Утром, от поддержки, искал лонговые точки. Не пошло, отстопился, ну и фиг с ним. Я ж не упоротый. «Ну, не шмогла» © что ж насиловать, то?))
Господа инвесторы и упрямые идейные антистопщики-перетягиватели убытков (особая группа мазохистов маржинколльщиков).
Хватит заниматься пургой,
торгуйте системно интрадей и будет вам счастье.
—
Тяну шорты по нефти. Отчет после окончания торгов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
согласен
утром пытались на растущем баксе наверх дернуть
я тоже системно лонговал ммвб
шорт нефти тоже тяну
как и лонг газа