Kir
Kir личный блог
Вчера в 21:56

Как я сегодня торговал ММВБ

Фьюч ММВБ 5мин

Как я сегодня торговал ММВБ

У инвесторов и фантазеров, привыкших перетягивать убытки, сегодня кровь и кишки в разные стороны.

Я сам ничего путного не наторговал. Утром, от поддержки, искал лонговые точки. Не пошло, отстопился, ну и фиг с ним. Я ж не упоротый. «Ну, не шмогла» © что ж насиловать, то?))

Господа инвесторы и упрямые идейные антистопщики-перетягиватели убытков (особая группа мазохистов маржинколльщиков).
Хватит заниматься пургой, торгуйте системно интрадей и будет вам счастье.


Тяну шорты по нефти. Отчет после окончания торгов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • lomm
    Вчера в 22:10
    А почему не шортили мисекс сегодня?
  • astray
    Вчера в 22:35

    согласен

    утром пытались на растущем баксе  наверх дернуть

    я тоже системно лонговал ммвб

  • astray
    Вчера в 22:36

     шорт нефти  тоже тяну

    как и лонг газа

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн