Потеряев А.А.
Потеряев А.А. личный блог
22 июня 2026, 18:39

Что стало с денежными фондами.?

У меня в Квике финама не работает финамовский денежный фонд.  При этом всё остальное работает без проблем. Позвонил в финам менеджер сказал обратится в службу поддержки мониторов ( не знал, что есть такая ). Позвонил, но 7 минут ждал пока соединят со спецом и слушал музыку. Повторные попытки в финам позвонить не привели к успеху, хоя я вроде привилегии имею. 
В обще вопрос финамовцев здесь полно и полно кто квик использует. Может Вы уже проблему решили и подскажете как мне решить?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн