RossBarcley
RossBarcley личный блог
Вчера в 16:42

Поздравляем Газпром с достижением

Поздравляем Газпром с достижением

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Viacheslav Ivanenkov
    Вчера в 17:00
    Курс акций этой зомби компании снизился до 99р

    Не удержался — купил это дерьмо 


    Надеюсь вырастет хотя бы до 100
    • Viacheslav Ivanenkov, а мне вот интересно до 75 дойдет али нет?

      Впрочем, пока цель иная докупить Лукойл по 4000...

    • ChatGPTишник
      Вчера в 17:41
      Viacheslav Ivanenkov, ооо, это зря…
  • Prosecutor
    Вчера в 17:21
    тут примечательно что Миллер на месте. значит всё идёт по плану.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн