autotrade
autotrade личный блог
Вчера в 15:49

В Газпроме пошли объемы на покупку

На часовом графике появились объемы
В Газпроме пошли объемы на покупку
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • Значит продолжаем лететь вниз.
  • Дмитрий Киреев
    Вчера в 15:55
    Даже на М1 нет никаких сигналов на покупку.
  • Vkt
    Вчера в 15:58
    На часовом графике появились объемы
    Маржинколят кого-то
  • Igmar
    Вчера в 16:00
    Ну, наконец-то, дождались!
  • DrManhattan
    Вчера в 16:07
    В Газпроме пошли объемы на покупку

    Отскок дохлой кошки или дохлого кота?

    пысы. Даже дохлый кот в кассу.
  • PlataFinance
    Вчера в 16:10
    Откупают шорты, и лонги…
  • Покупка шорта
  • Squeeze
    Вчера в 17:35
    Раз такие прекрасные новости про объемы, смело закладывай хату
    • Mike
      Вчера в 23:49
      Squeeze, продавая тот же Газпром, помни, продать его не получится если не будет покупателя
      • Squeeze
        Вчера в 23:35
        Mike, у меня нет этого овна
        • Mike
          Вчера в 23:51
          Squeeze, на хату тоже покупатель нужен
  • B12
    Вчера в 17:43
    85 след цель по тренду
  • Andrey
    Сегодня в 01:00
    Это были обьемы на ускорение падения…
  • vini79
    Сегодня в 01:50
    Это я 200 акций купил. 😎

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн