Олег Дубинский
Олег Дубинский личный блог
Сегодня в 15:48

LQDT, SBMM и др. фонды ликвидности Почему сегодня пустые стаканы в QUIK

Торги фондами ликвидности продолжаются

Стаканы пустые, т.к. Мосбиржа фонды ликвидности перевела в другой класс активов: в класс Т + акции и ДР
Замените класс активов в таблице текущих параметров и у Вас появятся котировки и биржевые стаканы






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • wistopus
    Сегодня в 16:07
     Мосбиржа фонды ликвидности перевела в другой класс активов: в класс Т + акции и ДР
    энто прально  — красиво растет в лонге  акция SBMM…
  • MKS
    Сегодня в 16:21
    ETF-инструменты «переехали» в класс TQBR на выходных. Брокеры, конечно, же не присылают «уведомлялки». А вообще, это анонсировалось заранее.
  • Prophetic
    Сегодня в 16:23
    Они именно перевели или задублировали тикеры (не могу сейчас посмотреть)?
  • Капитально обновляются. Из-за Т+ таблицы съехали, даже на смартлабе smart-lab.ru/q/shares/ все теперь в куче. Время торгов на срочном рынке расширили, добавили TWAP заявки. Из забавного — FXIT у меня теперь отображается по реальной стоимости, с красивыми иксами. Правда продать невозможно )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн