Владислав Миронов
Владислав Миронов личный блог
Сегодня в 09:14

Вот тут все ракету ждут...

А с чего Вы взяли, что если закончится падение, то будет сразу ракета? А если будет Боковик на полгодика, да ещё и с пилой на сотку пунктов? Как Вам такой сценарий? Тоже самое можно сказать и адептам секты падающих ножей… Что думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • StroyFinSam
    Сегодня в 09:19

    гениально, чё…
  • Vkt
    Сегодня в 09:29
    Первая заповедь сетевого этикета – «отучаемся говорить за всех, говорим только за себя» – похерена и забыта.
  • Джема
    Сегодня в 09:37
    откуда ракета с высокой ставкой

    кому нужны эти акции, из которых «долговики» высасывают все соки
  • kumalak1978
    Сегодня в 09:40
    да, вроде вы правы если так будем медленно сползать, то отскока не будет вероятно 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн