master1
master1 личный блог
Сегодня в 06:36

Нефть рванула вверх, но откатилась. США и Иран договорились продолжать договариваться.

Пакистан и Катар опубликовали совместное заявление после завершения первого раунда переговоров между США и Ираном при участии посредников:

▪️Было принято решение о создании комитета высокого уровня, перед которым будут отчитываться главы переговорных делегаций.

▪️Согласована дорожная карта для проработки окончательного соглашения между США и Ираном, создана линия связи для сторон.

▪️Технические команды до конца недели продолжат консультации по ряду вопросов в швейцарском Бюргенштоке.

▪️Переговорщики договорились о создании группы для урегулирования конфликтов, в том числе для обеспечения прекращения огня в Ливане.


max.ru/tass_agency/AZ7s9LTcLKw


❗️Благодаря посредникам были отменены пошлины на экспорт иранской нефти, снята блокада, разморожены активы и запущен план восстановления Ирана, сообщил Арагчи.
max.ru/tass_agency/AZ7s-x7CK6c
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Джема
    Сегодня в 09:16
    Москва. 21 июня. INTERFAX.RU — Иранская делегация покинула переговоры с США в Швейцарии в знак протеста против высказываний американского президента Дональда Трампа, сообщает в воскресенье агентство Tasnim со ссылкой на источники.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн