Трамп одновременно с началом переговоров написал в своей соцсети Truth social, что Иран должен немедленно остановить связанные с ним вооруженные группировки в Ливане.
«Если они этого не сделают, мы снова нанесем Ирану очень сильный удар, точно так же, как мы сделали это на прошлой неделе, только ещё сильнее!!!»
— заявил он
еще один гениальный геополитический стратег:)
или Стармера? (Макрон?!)
А как по-другому объяснить его дерзкие высказывания?
знают они все, что никакого мира не грозит