Пред предпенсионер
Пред предпенсионер личный блог
Вчера в 18:21

Ну вот!! Есть же нормальные новости!!!

4 июля в Питере пройдет фестиваль милф.
Конференции ваши, ПМЭФы.
Вот реальная тема!!!!
Предлагаю кому нибудь из наших питерских коллег посетить это мероприятие и осветить его на смарт лабе. Так сказать, из гущи событий. С фото, видео и т. д.
Кто бы смог это сделать?
Тимофей, думаю, выпьет и расплачется.
Может Виктор Петров?
Шадрин точно нет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 Комментариев
  • Тебе что, мало тех, кто на сайтах знакомств? Ещё соцсети есть. Выбирай любую. Все твои. Никому не нужны.
  • Байкал
    Вчера в 18:27
    МАМА СТИФЛЕРА ТАМ БУДЕТ????

    • Клетчатый
      Вчера в 18:30
      Байкал, лицо одно, да и украшения повторяются
    • Виталий Козлов
      Вчера в 18:38
      Байкал, Да у неё же шесть пальцев на руке! 
      • Байкал
        Вчера в 18:39
        Виталий Козлов, да забей не в этом смысл)))
      • Байкал
        Вчера в 20:22
        Пред предпенсионер, ну да)))
    • Andrew12345
      Вчера в 22:23
      Байкал, мне бы туда в эту компашку
  • term80
    Вчера в 19:00
    Предлагаю несколько кандитатур:

    Каторга. Матерый волк.) 

    Молчаливый Хомяк. Старый конь борозды не испортит.)

    Карпов. Девчонки просто поржут.)


      • term80
        Вчера в 19:25
        Пред предпенсионер, Ну Шадрин, наверное, не подойдет тоже. Девчонки хохотать будут.
  • ves2010
    Вчера в 19:01
    т.е фестиваль б/у женщин?
    • Andrew12345
      Вчера в 22:19
      ves2010, зачем так к женщинам относится?
  • prip11
    Вчера в 19:30
    милфы лучше лабубу
  • Игорь ПМ
    Вчера в 21:53
    • Andrew12345
      Вчера в 22:21
      Игорь ПМ, а взгляд то взгляд! Эх! Ух!
  • Andrew12345
    Вчера в 22:18
    Если милф это девчонки-красотки, то Ура! Наконец.
  • Nicolasgfk
    Вчера в 22:53
    Первая милфа это блондинка из Полицейской Академии
  • Alex Rakhmanov
    Вчера в 23:07
    Ну вот есть же перспективные конфы — почем билеты?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн