Олег Дубинский
Олег Дубинский личный блог
Вчера в 08:27

Стоит ли ехать на конференцию smart-lab

Думаю, да
Если Вы живёте в Петербурге или области (Ленинградской).

Если Вы живете далеко, то зависит от состояния Ваших финансов и времени.
Конференция — это не обучающие курсы и Вы тут не найдете готовый рецепт счастья (всё это индивидуально).
Конференция — это возможность общения, понимание мыслей и настроения людей.
Тимофей выкладывает видео выступлений спикеров, но это не заменяет личного общения.

Живу в Москве.
Сапсан, гостиница (2 суток),...
Затраты минимальные, а впечатлений много.
Сейчас люди понимают риски и на падающем IMOEX многие не хотят брать риск и предпочитают облигации и фонды денежного рынка — думаю, сейчас это разумно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Ho_Chu
    Вчера в 08:56
    а зачем 2 суток, если сапсан? утром туда, вечером обратно
  • Можно было видео конференцию онлайн сделать!
    ..
    количество посетителей увеличили раз в тысячу и отбил Мартынов свои вложения, а так для кого проводят😂
    ..
    орловский да лосейник, шоумены от которых не «жарко не холодно»
    ..
    по выкладкам участников конференции, темы из «нарошно не придумаешь»
    … чего только стоят «опусы» курс национальной валюты от денежной массы (?) и приводят инфографику сжатия потребительской способности 🤦
    … у кого даже не экономическая специальность была в бурсе а рядом где-то, понятийно должно было отложиться как формируется курс нацвалют и отчего :
    ввп,
    уровень безработицы.
    уже не надо «гуглить» формулу
    ..
    немного отступления 😂 про споры даже на смартике, когда наглядно демонстрируешь картинки как ставка цб коррелируется с курсом ₽
    … во сем мире для всех стран картинка тождественная за исключением где гиперинфляция!
    хотим гиперок у нас (?) когда это аксиома перестанет работать мы получим $ по 120 и инфляцию
  • бог трейдинга
    Вчера в 09:38
    не поехал, смысл? офз и облиги я не торгую, дивами не интересуюсь.
  • businessangel
    Вчера в 11:47
    НЕТ даже за бесплатно, т.к. инфоциган мортынов превратил это в ярмарку тщеславия и сборище инфоциганья.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн