Почемы вы такие кислые?
Почему такие недовольные?
Все вам не так!
Слишком высокая ставка. Не растут акции. Банкротства в мусорных. Дивы не такие, как вы посчитали по отчету и уставу. Странные сделки в эмитентах. Итд итп.
Не пузырься, братва!
Инвестиции — дело фартовое, они кислых не любят.
Вам предоставили уникальные возможности:
1. Фонды ликвидности, как гибкий суррогат депозита.
2. Дешевый доллар, на который можно купить активы, растущие в валюте.
t.me/k401ru
кто купил акции РФ в Марте, тот заработал +10% в золоте
Надеюсь, что мне тоже подскажут интересные идеи. На Смартлабе я такие находил — и тут же пробовал покупать. Например QLD, DRAM.
П.С. Сделки есть, я опытный риэлтор. Ну и довольно медийный для Москвы.