А скинули всего символические 0,25%. Такого мелкого шага вообще лет шесть не видели. Это из заинфляции и дефицита бюджета, который теперь с нами аж до 2029 года?
Для нас, это значит одно — халява с высокими процентами по вкладам и накопительным счетам задержится подольше. А вот те, кто набрал длинных ОФЗ в надежде на быстрый рост, сейчас сидят грустные....
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
(я особо не набирал, но меня уже бесит чуток что деньги приходят, а счёт болтается на месте год. Хотя, конечно, облиг получается закупить побольше в итоге чем планировалось)