EASY TRADE
EASY TRADE личный блог
19 июня 2026, 19:38

Ставка 14,25%, «Сбер» пробил дно, а ММВБ летит к 1970. Кто готовился к этому с весны 2024-го?


Ставка 14,25%, «Сбер» пробил дно, а ММВБ летит к 1970. Кто готовился к этому с весны 2024-го?
Ставка 14,25%, «Сбер» пробил дно, а ММВБ летит к 1970. Кто готовился к этому с весны 2024-го?
Ставка 14,25%, «Сбер» пробил дно, а ММВБ летит к 1970. Кто готовился к этому с весны 2024-го?
Ключ теперь 14,25%. Но важно, что сказала Набиуллина Э. С.

Кредитование усилилось, ЦБ рассматривал вариант вообще не опускать ставку.

Текущие условия уже требуют большей жёсткости, чем закладывалось в прогнозе. Снижение ставки на следующих заседаниях не предопределено, могут и поднять)

Ну и вишенка на торте: льготную ипотеку пересмотрят. Теперь условия ухудшились, лимиты существенно снижены, процентные ставки повышены. Это отразится на расходах бюджета, дефицит должен сократиться.

Я уже два года кричу вам: пока инфляция не пришла к таргету в 4%, сидите в LQDT. Посмотрите вокруг и поймите, кто вас загоняет в акции, рассказывая сказки, что скоро всё развернётся… Тем более мировые ЦБ уже начали поднимать ставки.

Самая крепкая акция на рынке легла в даунтренд.
«Сбер» впервые за 8 месяцев пробил минимумы прошлой месячной свечи вниз. Неужели они знали про ставку? Теперь вы понимаете, что… продолжение в тгк: t.me/ETreid
или в MAX: max.ru/join/Gz5V__CbhtWER_k9lzcWGcJHlNiudPWGqto92isQTsY
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • SellBuySell
    19 июня 2026, 19:45
    «Ключ теперь 14%»
    14.25 для уточнения
    • belkoff
      19 июня 2026, 20:02
      SellBuySell,

      Да это бот с Украины. Забей. Высер очередной

  • Big Ben
    20 июня 2026, 01:19
    Чел наверное бессмертный, такие таймфреймы смотрит и годами ждет цели.
    • Big Ben
      20 июня 2026, 01:20
      график с 98 года открыл, ахахаххахахха

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн