Многие уважаемые авторы пропали со СЛ. Кто-то по естественным причинам, кто-то не пишет. Из старых пишет еще уважаемый, мной А.Г., Андрей К. И еще несколько человек. Гугенот, мой уважаемый оппонент ушел. Айсвинер, крутой алготейдер на СВО похоже пропал. Мало осталось толковых.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
про тактику Адверса писал
толковый чел((