Поставил тейк-профит на покупку 500 акций Сбера и забыл передвинуть. Уехал в поликлинику — заявка выполнилась. А Сбер пошел ниже. Не ожидал такого падения от Сбера.((((
Смотрим скрин:
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Ты же без плечей. Потом на 300 бери ещё 500 шт. И дальше, на 280 — ещё 500 шт. Потом рынок вернётся, а у тебя целая куча денег. А если не вернётся, на 200 рублей 500, и на 100 рублей 500 шт. Итого 3000 штук. По 320 или 325 рублей. Миллион. Продай доллары. Или облигации и фонды. Выдели 300 тысяч для игры на фьючерсах. Потом купишь тачку.