Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
18 июня 2026, 20:06

Новости пенсионерам по старости (пост 171, 12+)

Поставил тейк-профит на покупку 500 акций Сбера и забыл передвинуть. Уехал в поликлинику — заявка выполнилась. А Сбер пошел ниже. Не ожидал такого падения от Сбера.((((
Смотрим скрин: 

Новости пенсионерам по старости (пост 171, 12+)

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 

 

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 Комментариев
  • PlataFinance
    18 июня 2026, 20:15
    Изза 1.66% обида?)
  • Quincy Wintz
    18 июня 2026, 20:19
    загоняют хомячков в сбер 
  • Spekul777
    18 июня 2026, 20:51
    Боль 
  • Валерий Калачев
    18 июня 2026, 21:05
    покупай через верх
  • Да фигня. Бери ещё 500 штук. Продашь потом выше 320.
    Ты же без плечей. Потом на 300 бери ещё 500 шт. И дальше, на 280 — ещё 500 шт. Потом рынок вернётся, а у тебя целая куча денег. А если не вернётся, на 200 рублей 500, и на 100 рублей 500 шт. Итого 3000 штук. По 320 или 325 рублей. Миллион. Продай доллары. Или облигации и фонды. Выдели 300 тысяч для игры на фьючерсах. Потом купишь тачку.
  • Попов Андрей
    18 июня 2026, 21:17
    Долбоящер. По 50р. еще купишь
    • Trendovik
      18 июня 2026, 22:03
      Попов Андрей, Твой вариант отличный, но думаю, что пойдет ниже. На 21 руб. 22 копейках есть незакрытый гэп от 2009 года. Я куплю по 21 руб и сразу получу 34 рубля дивидендов? Круто да? Правда я молодец?
  • Робот Вася
    18 июня 2026, 21:21
    А в чем смысл? Тоесть если бы вы были у монитора то точно бы поймали дно? По каким признакам? 
    • Jeeves
      19 июня 2026, 14:41
      Робот Вася, 💯
  • vvs1941
    18 июня 2026, 21:24
    что, же вы только свои удачные сделки, показываете… хоть одну провальную покажите…
    • vvs1941, провальные сделки могут быть только у инвесторов. Лензолото, киви, Газпром, ВТБ. Плохие сделки в недвижимости. Где недострой или трещины, и прочие ошибки при строительстве. А у трейдеров, все сделки удачные и успешные, даже если они убыточные. Вы вообще не разбираетесь. Ни в акциях, ни в жизни.
      • vvs1941
        18 июня 2026, 21:47
        Дмитрий-Димас Ермаков, я не, спорю… возможно вы разбираетесь… лучше меня… я лишь выскозал свое мнение…
      • Jeeves
        19 июня 2026, 14:41
        Дмитрий-Димас Ермаков, 😁😁😁🤘
  • Ольга Смирнова
    18 июня 2026, 21:27
    купите еще 500 и нет проблем .
  • sasa sasa
    18 июня 2026, 21:29
    Ну для какой цели покупали? Если вы инвестор то вам какая разница. А если вы спекулянты то как спекулянты может оставить продукт перед покупателем и уйти? Покупатель сам решил по совести и никого рядом не было возразить. Так что виноваты сами.
  • vvs1941
    18 июня 2026, 21:33
     и кончайте клянчить донаты… стыдно в вашем в возрасте…
    • Trendovik
      18 июня 2026, 22:05
      vvs1941, Не стыдно. Другие люди в его возрасте на паперти стоят, а он в инете просит. 
    • Jeeves
      19 июня 2026, 14:40
      vvs1941, 😊, это тонкий солдатский юмор от академика.
  • Lana69
    19 июня 2026, 00:02
    Норм. Откупят. Иначе не было бы дебильных новостей про 70 проц дисконта
  • Black Diamond
    19 июня 2026, 07:55
    Хомяк покупай облигации там хотя бы купоны платят… Зачем тебе падающий сбер?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн