Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 12:58

Главная задача саммита «Большой семёрки» - убедить Трампа поддержать Украину — The Guardian

Главная задача саммита «Большой семёрки» - убедить Трампа поддержать Украину — The Guardian

Лидеры ЕС надеются, что им удастся привлечь внимание Дональда Трампа и поговорить с ним об Украине.

Как хозяин саммита «Большой семёрки», Макрон пригласил Зеленского принять участие в неформальной части встречи, надеясь, что его присутствие поможет укрепить поддержку Украины со стороны группы.

Ключевой частью миссии является вовлечение в процесс президента США Дональда Трампа.

www.theguardian.com/world/live/2026/jun/16/g7-world-leaders-ukraine-russia-war-iran-trump-zelenskyy-putin-eu-france-eu-europe-latest-news-updates



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Безумие какое то…
  • Трампу не нужна Третья мировая война. А Европа уже не может остановиться. Они будут вредничать и в других странах СНГ. Подкуп политиков и чиновников. Стремление вытеснить Россию. Попытки разжигать конфликты. И в итоге, придут китайцы, и всех перекупят. Но населению от этого лучше не станет. Россия отключит свет и газ. Китай включит за свои инвестиции. И плата будет выше в несколько раз.
    Европа будет содержать Украину как старую шлюху, больше из жалости, ещё десять лет. Граница пройдёт по Днепру. ЕС направит свою армию защиту Киева. Прибалтика начнёт блокаду Калининграда. Россия будет решать эту проблему. Эстония, Литва и Латвия переходят под контроль России. ЕС будет обстреливать дальнобойными ракетами города России. И в итоге, в ответ, Россия выносит их из игры на обочину истории. ЕС блокирует Балтику. Россия топит военный и торговый флот. Смена правильтельства, и Европа выходит из войны. Вопрос. И для чего всё это нужно Америке? Лучше вовремя отойти. Америке это всё не нужно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн