📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их безнес-модели весьма отличаются. На карточках рассмотрели...
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни регулированием, ни вопросами морали. Наша задача — дать...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Тоже не плохо, а теперь покажите стабильность на интервале не менее 9-ти месяцев.
Только после этого можно говорить об интересе к стратегии.
Некто из посольства. Зашел в после экспиры в июне на новом(сентябрьском РИУ) фьюче в лонг и тут же нарвался на обвал, не очень большой, на вполне приличной позе в 60-80 коней. на нижнем горизонте пришлось до вносить (но это было еще в июне и как бы не критично). Начался июль РИ полезла в гору и чтобы отбить и показать себя кРРасавцем еще довнес и вскоре вывел 300-400 штукарей и на хорошей позе в те же 70-90 коней отбил потери июня, но поскольку это все прилетело в одном месяце получился шоколадный профит. Почему бы перед ребятами не блеснуть… Судя по таблице, весьма похоже, если ошибся, то в мелких деталях.
До кучи покажи такую же табличку за июнь и, если ошибаюсь крупно, я публично извинюсь, а по прибытии в МСК приглашу в кабак за свой счет. Познакомимся и выпьем душевно.
А что там с красной икрой произошло? Не в курсе?
22.07.2013
Цена красной икры в России за месяц выросла на 70%
Будем переходить на черную?
Или на заморскую — баклажанную? :)
так я тебя огорчу — я не принимаю// лучше UT отдай или Васе Олейнику
не хочешь перевести да годовую доходность???)))
Напишите сколько вы заработали за этот месяц и лично я вам пожелаю (хотя и так уже) делать хороший результат из месяца в месяц. А через год посмотрим ^_-
Сколько тут у вас сделок? несколько штук?
Лонг 80 контрактов Ри
малова-то
Автор, сорри, плюсомёт старый отобрали, а новый, с барского плеча ещё не заработал, поэтому плюсую морально и виртуально. Колись уже, пали грааль!
А на каких инструментах сие разыграно?
только не всеми и не всегда любимый :)
и ПЛЮС в профиль