Оля "Hare"... (заяц)...
Оля "Hare"... (заяц)... личный блог
12 июня 2026, 10:09

С Днём России!! С праздником!

ЗаяЦЪ сердечно поздравляет смартлабовчан и смартлабовчанок и ДНЕМ РОССИИ!) Всех благ друзья и подписчики!)                                                                                                                                                                                                                                                                                              С Днём России!! С праздником!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • nick_ma
    12 июня 2026, 10:21
    Взаимно! С Праздником! Поправляйтесь! Здоровья Вам!
  • Старичелло СССР
    12 июня 2026, 10:26
  • Boris Lobachev
    12 июня 2026, 10:33
    С праздником!!!
  • Denkenmacht
    12 июня 2026, 11:18
    В этот день приняли декларацию о суверенитете рсфср, провозгласившую этот самый суверенитет в составе ссср.
    День развала большой империи.
    В чем праздник-то?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн